OOMPH! - Gothic / Industrial - Музыка - .:::Guards:::.
Click here! Click here! Click here! Click here! Click here! Click here! Click here! Click here! Click here!
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: hizumi 
.:::Guards:::. » Музыка » Gothic / Industrial » OOMPH!
OOMPH!
ArmidaДата: Пятница, 06.04.2007, 17:58 | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал(а) hizumi - Пятница, 04.05.2007, 01:08



..

О группе
Dero День рождения: 16 апреля 1970 г. Место рождения: Вольфсбург, Германия (Wolfsburg) Основное место работы: OOMPH! Вокал, тексты, ударные, аранжировки Жизнь до OOMPH!: школа, испытания судьбы, гражданские услуги, учеба и развлечения. Путь к музыке: Различные семейные вечеринки в семедисятых, Я был вынужден исполнять все песни Элвиса, которые только можно себе представить, с моим отцом (гитарист и певец). Это было на ужастном английском... Путь вместе: В 1989 мы встретились на местном indie-фестивале в Вольфсбурге. В то время я горланил wave-punk банде вместе с Крэпом (который был исключительно на клавишах). Флюкс участвовал в разных авангардных командах работая с разнообразной электроникой, клавишами, гитарами. Повседневная жизнь: Раслабляюсь, изучаю психологию, читаю, занимаюсь спортом, хожу на выставки, готовлю. Лучшее воспоминание: 1991: первая запись 1993: Впервые в Нью-Йорке, немедленно в легендарный "limelight" 1998: Дуэт с Ниной Хаген 2000: Eurokennes фестиваль во Франции вместе с eurythmicy, muse, nine inch nails, Аланис Мориссет, slayer... Худшее воспоминание: Мастеринг альбома Unrein. . Изменение было активно на новой-романтической/avantguarde полосе, прокладывающей с разнообразными элементами управления, ключи и строки.

Команда Oomph! была основана в 1991 году в германском городе Вольфсбурге тремя парнями: Деро, Флюксом и Крэпом. Не прошло и года, как музыканты заключили контракт с берлинским записывающим лейблом 'Machinery records' и в том же 1991-м выпустили свой первый сингл 'Ich bin du'. Песня довольно быстро стала хитом в танцевальных клубах Германии. Но еще более удачным стал второй сингл группы, 'Der neue gott', вышедший в том же году. Он долгое время крутился независимыми диджеями. Тяжелый, провоцирующий электронный саунд группы как раз вписался в стиль 'индастриал'. В 1992 году вышел дебютный альбом 'Oomph!'. На альбоме звучала как из немецкая, так и английская лирика, что в последующем стало вполне типично для команды. В 1993 году Oomph! выпустили сингл 'Breathtaker', на котором было уже больше гитар, чем на предыдущих релизах и эта тенденция стала развиваться.

В 1994-м на свет появился второй альбом группы 'Sperm'. На нем присутствовали удачно скомбинированные элементы гитар и электроники. Диск был издан 'дочкой' 'Machinery'-'Dynamica', которая была создана для большего развития тяжелой музыки. В том же 1994-м было снято первое видео группы 'Sex', которое сразу же было запрещено к показу на MTV, поскольку там присутствовали кадры занимающейся сексом пожилой парочки. Обложка сингла также подверглась цензуре. Концерты тоже было пытались запретить, но эта фишка не прошла и Oomph! продолжили свою деятельность. В 1995 году вышел третий альбом 'Defekt', на котором музыканты продолжили мешать английский с немецким, а также повысили комбинирование электроники и гитар. Этот диск получился самым громким и агрессивным альбомом Oomph!. Основной его темой стали разрушенные изнутри мысли и души. В 1996 группа приняла участие на фестивалях 'With full force' и 'Wacked open air', а также выпустила свой четвертый альбом 'Wunschkind'. Бескомпромиссная тематика диска была посвящена надругательствам над детьми.

Композиции были написаны очень экспериментально, хотя свой стиль Oomph! в общем сохранили. Группа также получила хорошую концертную популярность, используя только свои выразительные выступления и уникальные жесты и мимику Деро. Со временем парни стали недовольны своим леблом, поскольку туры было очень плохо организованы, и работа проходила ужасно. В марте 1997 они расстались с 'Dynamica' и заключили контракт с 'Virgin records'.

В 1998 году Oomph! выпустили свой пятый альбом 'Unrein', с которым группа впервые попала в чарты. 1998-й также стал успешным в концертном плане. Oomph! впервые сыграли на фестивале 'Dynamo' в присутствии более 250.000 человек. В 1999 году у группы вышел очень мелодичный альбом 'Plastik'. Хотя 'Wunschkind' и 'Unrein' содержали по одному медляку, Деро попытался исполнить очень широкий спектр на 'Plastik'. В записи нового сингла 'Fieber' приняла участие легендарная Нина Хаген. Осенью 1999 года Oomph! играли на разогреве европейского тура 'Skunk anansie', а после этого устроили свой собственный немецкий тур.

В 2000 году группа много гастролировала, а в 2001 снова вернулась в студию - работать над новым альбомом. Их сингл 'Supernova' снова показал разные грани уникального стиля 'OOMPH!'.

Oomph! - GlaubeLiebeTod (2006)

Видео клипы:
Скачать клип Oomph! - Augen auf
Скачать клип Oomph! - Sex hat keine macht
Скачать клип Oomph! - Brennende Liebe (feat. L'ame Immortelle)
Oomph! - Supernova
Oomph! - Das weisse licht
Oomph! - Fieber
Oomph! - Gekreuzigt
Oomph! - Niemand
Oomph! - Sex


Мой мир любит меня!

Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой.©
Немного рекламы
_Beatrice__Дата: Суббота, 07.04.2007, 15:27 | Сообщение # 2 |



..
очень клевые ребята, помню когда давно с мальчиком тащились от клипа с L'ame Immortelle..
А Augen auf - песнка с которой они мне стали нравиться.. такая песня, просто не описать ощущения.. сплошной пазитиф!!!
Немного рекламы
ClownДата: Вторник, 24.04.2007, 00:27 | Сообщение # 3 |


..
Данная публикация посвящена творчеству немецкой группы OOMPH! и содержит её историю, полную дискографию, клипы и тексты песен.

Смотрим тута! - выражаю благодарность автору данного поста!!!!


Мне скучно... Пойду опять надоедать Богу!

Смейся клоун, ведь теперь ты коронован. Шутки повторяй опять, опять...
Смейся в честь добра, хоть ты и злобен. Все равно не сможешь ты корону снять...
Немного рекламы
hizumiДата: Воскресенье, 29.04.2007, 22:51 | Сообщение # 4 |



..

Oomph!! - Live In Tochka(Moscow 21.04.07) - Download


The females is such exquisite hell
Lay my obscure hands upon you
Macabre, erotica, passion
Even in death, beauty is with you...

© MDB
Немного рекламы
ПустотаДата: Пятница, 25.05.2007, 18:41 | Сообщение # 5 |



..
_Beatrice__, у меня тоже все началось с Augen Auf, а потом пошло поехало smile
А что касаеться группы L'ame Immortelle мне она как то не очень,ну если только в песни Brennende Liebe....
Немного рекламы
TrauerДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:22 | Сообщение # 6 |



..
ребят,концерт не качается(((если кто нибудь может его перезалить,перезалейте пожалуйста
Немного рекламы
ClownДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:40 | Сообщение # 7 |


..
Quote (Trauer)
ребят,концерт не качается(((если кто нибудь может его перезалить,перезалейте пожалуйста

какой концерт то? Oomph!! - Live In Tochka(Moscow 21.04.07)??? если он то прекрасно всё качается сам проверил...

Trauer, если не качает то пиши модератору раздела в личку он чё нить придумает smile


Мне скучно... Пойду опять надоедать Богу!

Смейся клоун, ведь теперь ты коронован. Шутки повторяй опять, опять...
Смейся в честь добра, хоть ты и злобен. Все равно не сможешь ты корону снять...
Немного рекламы
hizumiДата: Понедельник, 30.07.2007, 01:11 | Сообщение # 8 |



..
Trauer, всё хорошо качается, сам проверил, просто с русской рапиды нельзя качать с помошью менеджеров закачки

Добавлено (30.07.2007, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Clown)
если не качает то пиши модератору раздела в личку он чё нить придумает

эмм а чего я могу придумать, если толко записать на болванку но это ох не скоро полуится

The females is such exquisite hell
Lay my obscure hands upon you
Macabre, erotica, passion
Even in death, beauty is with you...

© MDB
Немного рекламы
ApocalypseДата: Вторник, 18.09.2007, 19:21 | Сообщение # 9 |



..
Друзья, предлагаю подискутировать и сравнить творчество Раммштайна и Умфа, тем самым решить, кто из нихъ круче.

Лично для меня Раммштайн всегда будет лучше, ибо я с него начинал. Но лирические песни Умфа как например Brenende Liebe или Fieber просто не могут оставить равнодушными.


Немного рекламы
hizumiДата: Четверг, 20.09.2007, 20:53 | Сообщение # 10 |



..
Quote (Apocalypse)
сравнить творчество Раммштайна и Умфа

Начнём с того что я не считаю что эти группы можно сравнивать, так-как кроме того что они оба Немцы и оба играют индастриал у них нет ничего общего dry

Quote (Apocalypse)
будет лучше, ибо я с него начинал

Что начинал happy , а если серьёзна то я тоже раньше узнал Раммов чем Умф но при этом мне это не мешает любить Oomph!! больше Rammstein, раммов я могу пару раз послушать и они мне надоедают, а вот Умф я могу очень долго слушать пока надоест happy

The females is such exquisite hell
Lay my obscure hands upon you
Macabre, erotica, passion
Even in death, beauty is with you...

© MDB
Немного рекламы
.:::Guards:::. » Музыка » Gothic / Industrial » OOMPH!
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Gougle.Ru Рейтинг Бесплатный фотохостинг